Каталог оборудования
CABLOFIL - Кабельные лотки
EZ Path - Противопожарная защита
KRONE
LEGRAND
LINDER - Фальшпол
АКТИВНОЕ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ
ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ
КЛЕММНЫЕ СОЕДИНИТЕЛИ
ПАССИВНОЕ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
РАСПРОДАЖА
РЕШЕНИЯ ГОТОВЫЕ
Фото
Артикул
Наименование
Ед.
Остаток
Цена, руб.
Заказать
ВО сборка (pigtail), LC, 50/125, 1м (FT) в Хабаровске
шт
под заказ
287,98
ВО сборка (pigtail), SC, 50/125, 1м (FT) в Хабаровске
шт
в наличии
264,88
ВО сборка (pigtail), ST, 50/125, 1м (FT) в Хабаровске
шт
под заказ
261,80
Комм шнур, ВО, LC-LC, 50/125, Duplex, 1м в Хабаровске
шт
под заказ
1 181,95
Комм шнур, ВО, LC-LC, 50/125, Duplex, 2м в Хабаровске
шт
в наличии
1 228,92
Комм шнур, ВО, LC-LC, 50/125, Duplex, 3м в Хабаровске
шт
в наличии
1 276,66
Комм шнур, ВО, LC-LC, 50/125, Duplex, 5м в Хабаровске
шт
в наличии
1 371,37
Комм шнур, ВО, SC-LC, 50/125, Duplex, 1м в Хабаровске
шт
в наличии
1 131,90
Комм шнур, ВО, SC-LC, 50/125, Duplex, 2м в Хабаровске
шт
в наличии
1 179,64
Комм шнур, ВО, SC-LC, 50/125, Duplex, 3м в Хабаровске
шт
под заказ
1 226,61
Комм шнур, ВО, SC-LC, 50/125, Duplex, 5м в Хабаровске
шт
в наличии
1 321,32
Комм шнур, ВО, SC-SC, 50/125, Duplex, 1м в Хабаровске
шт
в наличии
1 082,62
Комм шнур, ВО, SC-SC, 50/125, Duplex, 2м в Хабаровске
шт
в наличии
1 143,45
Комм шнур, ВО, SC-SC, 50/125, Duplex, 3м в Хабаровске
шт
под заказ
1 177,33
Комм шнур, ВО, SC-SC, 50/125, Duplex, 5м в Хабаровске
шт
под заказ
1 272,04
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 1м в Хабаровске
шт
под заказ
1 189,65
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 2м в Хабаровске
шт
под заказ
1 235,85
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 3м в Хабаровске
шт
под заказ
1 305,15
Комм шнур, ВО, SC-ST, 50/125, Duplex, 5м в Хабаровске
шт
под заказ
1 489,95


Авторизация

Для оформления заказа на сайте необходимо авторизироваться.
Если вы еще не зарегистрированы, то предлагаем вам пройти быструю регистрацию.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти

Быстрая регистрация

Для возможности заказа на сайте необходимо зарегистрироваться.
Это займет у Вас не более 2х минут.
Фамилия, имя:
E-mail:
Телефон:
Организация:
Зарегистрироваться

Отправить запрос

Мы будем рады Вам помочь!
Заполните форму ниже и наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Организация:*
Текст запроса:*
Прикрепить файл:  
Введите код:* 
* - обязательные поля для заполнения
Отправить

Забыли пароль?

Введите ваш e-mail, для восстановления пароля
E-mail:
Восстановить пароль