Каталог оборудования
CABLOFIL - Кабельные лотки
EZ Path - Противопожарная защита
KRONE
LEGRAND
LINDER - Фальшпол
АКТИВНОЕ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ
ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ
КЛЕММНЫЕ СОЕДИНИТЕЛИ
ПАССИВНОЕ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
РАСПРОДАЖА
РЕШЕНИЯ ГОТОВЫЕ
Фото
Артикул
Наименование
Ед.
Остаток
Цена, руб.
Заказать
ВО сборка (pigtail), FC, 9/125, 1м (FT) в Хабаровске
шт
в наличии
281,05
ВО сборка (pigtail), LC, 9/125, 1м (FT) в Хабаровске
шт
в наличии
281,05
ВО сборка (pigtail), SC, 9/125, 1м (FT) в Хабаровске
шт
в наличии
242,55
ВО сборка (pigtail), ST, 9/125, 1м (FT) в Хабаровске
шт
в наличии
259,49
Комм шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 1м в Хабаровске
шт
под заказ
600,60
Комм шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 2м в Хабаровске
шт
под заказ
623,70
Комм шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 3м в Хабаровске
шт
под заказ
646,80
Комм шнур, ВО, FC-FC, 9/125, Simplex, 5м в Хабаровске
шт
под заказ
693,00
Комм шнур, ВО, FC-LC, 9/125, Duplex, 1м в Хабаровске
шт
в наличии
1 198,89
Комм шнур, ВО, FC-LC, 9/125, Duplex, 2м в Хабаровске
шт
в наличии
1 242,78
Комм шнур, ВО, FC-LC, 9/125, Duplex, 3м в Хабаровске
шт
в наличии
1 286,67
Комм шнур, ВО, FC-LC, 9/125, Duplex, 5м в Хабаровске
шт
в наличии
1 374,45
Комм шнур, ВО, FC-SC, 9/125, Simplex, 1м в Хабаровске
шт
в наличии
567,49
Комм шнур, ВО, FC-SC, 9/125, Simplex, 2м в Хабаровске
шт
в наличии
590,59
Комм шнур, ВО, FC-SC, 9/125, Simplex, 3м в Хабаровске
шт
под заказ
613,69
Комм шнур, ВО, FC-SC, 9/125, Simplex, 5м в Хабаровске
шт
в наличии
659,89
Комм шнур, ВО, LC-LC, 9/125, Duplex, 1м в Хабаровске
шт
в наличии
1 198,89
Комм шнур, ВО, LC-LC, 9/125, Duplex, 2м в Хабаровске
шт
в наличии
1 242,78
Комм шнур, ВО, LC-LC, 9/125, Duplex, 3м в Хабаровске
шт
под заказ
1 286,67
Комм шнур, ВО, LC-LC, 9/125, Duplex, 5м в Хабаровске
шт
под заказ
1 374,45
Комм шнур, ВО, SC-LC, 9/125, Duplex, 1м в Хабаровске
шт
под заказ
1 131,90
Комм шнур, ВО, SC-LC, 9/125, Duplex, 2м в Хабаровске
шт
в наличии
1 175,79
Комм шнур, ВО, SC-LC, 9/125, Duplex, 3м в Хабаровске
шт
в наличии
1 219,68
Комм шнур, ВО, SC-LC, 9/125, Duplex, 5м в Хабаровске
шт
в наличии
1 307,46
Комм шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 1м в Хабаровске
шт
под заказ
533,61
Комм шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 2м в Хабаровске
шт
под заказ
556,71
Комм шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 3м в Хабаровске
шт
в наличии
579,81
Комм шнур, ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 5м в Хабаровске
шт
в наличии
626,01


Авторизация

Для оформления заказа на сайте необходимо авторизироваться.
Если вы еще не зарегистрированы, то предлагаем вам пройти быструю регистрацию.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти

Быстрая регистрация

Для возможности заказа на сайте необходимо зарегистрироваться.
Это займет у Вас не более 2х минут.
Фамилия, имя:
E-mail:
Телефон:
Организация:
Зарегистрироваться

Отправить запрос

Мы будем рады Вам помочь!
Заполните форму ниже и наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Организация:*
Текст запроса:*
Прикрепить файл:  
Введите код:* 
* - обязательные поля для заполнения
Отправить

Забыли пароль?

Введите ваш e-mail, для восстановления пароля
E-mail:
Восстановить пароль